close

Вход

Забыли?

вход по аккаунту

?

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

код для вставкиСкачать
"Y TB EP)J{,[(AIO"
23-ro OTKphiTOrO
qeMUHOHaTa Pecny6JIHKH neJiapych
no xoKKero c rnaiiooii s 3KCTPAJIHrE
ceJoua 2014-2015 rOJJ:OB.
r. MuHcK
2014 r.
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ
1. «НЕМАН» г. Гродно, Республика Беларусь
2. «ЮНОСТЬ-МИНСК», Республика Беларусь
3. ХК «ГОМЕЛЬ», Республика Беларусь
4. ХК «МЕТАЛЛУРГ-ЖЛОБИН», Республика Беларусь
5. «ХИМИК – СКА» г. Новополоцк, Республика Беларусь
6. «ШАХТЕР» г. Солигорск, Республика Беларусь
7. ХК «ЛИДА», Республика Беларусь
8. ХК «БРЕСТ», Республика Беларусь
9. ХК «ВИТЕБСК», Республика Беларусь
10. ХК «МОГИЛЕВ», Республика Беларусь
11. ХК «ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО», Республика Беларусь
2
Первая стадия первого этапа
1
4 сентября 2014 г. (четверг)
Неман
Юность
2
3
4
5
6
6 сентября 2014 г. (суббота)
Гомель
Шахтер
Металлург
Могилев
Лида
Юность
Брест
Химик
Неман
Динамо
(матч открытия)
7
8
9
10
11
8 сентября 2014 г. (понедельник)
Гомель
Могилев
Металлург
Шахтер
Лида
Динамо
Неман
Химик
Брест
Витебск
12
13
14
15
16
11 сентября 2014 г. (четверг)
Юность
Гомель
Динамо
Металлург
Могилев
Витебск
Шахтер
Химик
Брест
Неман
17
18
19
20
21
13 сентября 2014 г. (суббота)
Юность
Металлург
Динамо
Гомель
Шахтер
Витебск
Могилев
Химик
Брест
Неман
22
23
24
25
26
16 сентября 2014 г. (вторник)
Гомель
Неман
Металлург
Лида
Шахтер
Брест
Химик
Юность
Витебск
Динамо
3
27
28
29
30
31
18 сентября 2014 г. (четверг)
Гомель
Лида
Металлург
Неман
Могилев
Брест
Химик
Динамо
Витебск
Юность
32
33
34
35
36
21 сентября 2014 г. (воскресенье)
Юность
Шахтер
Динамо
Могилев
Неман
Химик
Лида
Витебск
Брест
Гомель
37
38
39
40
41
23 сентября 2014 г. (вторник)
Юность
Могилев
Динамо
Шахтер
Неман
Витебск
Брест
Металлург
Лида
Химик
42
43
44
45
46
26 сентября 2014 г. (пятница)
Юность
Брест
Шахтер
Неман
Могилев
Лида
Химик
Гомель
Витебск
Металлург
47
48
49
50
51
28 сентября 2014 г. (воскресенье)
Динамо
Брест
Шахтер
Лида
Могилев
Неман
Химик
Металлург
Витебск
Гомель
52
53
54
55
56
1 октября 2014 г. (среда)
Динамо
Юность
Металлург
Гомель
Лида
Неман
Могилев
Шахтер
Витебск
Химик
4
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
4 октября 2014 г. (суббота)
Гомель
Юность
Металлург
Динамо
Неман
Брест
Химик
Шахтер
Витебск
Могилев
6 октября 2014 г. (понедельник)
Гомель
Динамо
Металлург
Юность
Лида
Брест
Химик
Могилев
Витебск
Шахтер
67
68
69
70
71
9 октября 2014 г. (четверг)
Юность
Химик
Динамо
Витебск
Неман
Гомель
Лида
Металлург
Брест
Шахтер
72
73
74
75
76
11 октября 2014 г. (суббота)
Юность
Витебск
Динамо
Химик
Неман
Металлург
Лида
Гомель
Брест
Могилев
77
78
79
80
81
14 октября 2014 г. (вторник)
Гомель
Брест
Шахтер
Юность
Могилев
Динамо
Химик
Неман
Витебск
Лида
82
83
84
85
86
16 октября 2014 г. (четверг)
Металлург
Брест
Шахтер
Динамо
Могилев
Юность
Химик
Лида
Витебск
Неман
5
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
19 октября 2014 г. (воскресенье)
Гомель
Химик
Металлург
Витебск
Неман
Шахтер
Лида
Могилев
Брест
Юность
21 октября 2014 г. (вторник)
Гомель
Витебск
Металлург
Химик
Неман
Могилев
Лида
Шахтер
Брест
Динамо
24 октября 2014 г. (пятница)
Юность
Неман
Динамо
Лида
Шахтер
Гомель
Могилев
Металлург
Химик
Брест
102
103
104
105
106
26 октября 2014
Юность
Динамо
Шахтер
Могилев
Витебск
. (воскресенье)
Лида
Неман
Металлург
Гомель
Брест
107
28 октября 2014 г. (вторник)
Юность
Динамо
108
109
100
111
29 октября 2014 г. (среда)
Гомель
Металлург
Неман
Лида
Шахтер
Могилев
Химик
Витебск
31 октября 2014 г. (пятница)
112
Динамо
Юность
113
Металлург
Гомель
114
Лида
Неман
115
Могилев
Шахтер
116
Витебск
Химик
6
Международный перерыв 3 – 9 ноября 2014 года
117
118
119
120
121
11 ноября 2014 г. (вторник)
Динамо
Брест
Шахтер
Лида
Могилев
Неман
Химик
Металлург
Витебск
Гомель
122
123
124
125
126
13 ноября 2014 г. (четверг)
Юность
Брест
Шахтер
Неман
Могилев
Лида
Химик
Гомель
Витебск
Металлург
127
128
129
130
131
16 ноября 2014 г. (воскресенье)
Гомель
Могилев
Металлург
Шахтер
Неман
Динамо
Лида
Юность
Витебск
Брест
132
133
134
135
136
18 ноября 2014 г. (вторник)
Гомель
Шахтер
Металлург
Могилев
Неман
Юность
Лида
Динамо
Химик
Брест
137
138
139
140
141
21 ноября 2014 г. (пятница)
Юность
Металлург
Динамо
Гомель
Шахтер
Витебск
Могилев
Химик
Брест
Лида
142
143
144
145
146
23 ноября 2014 г. (воскресенье)
Юность
Гомель
Динамо
Металлург
Шахтер
Химик
Могилев
Витебск
Брест
Лида
7
147
148
149
150
26 ноября 2014 г. (среда)
Гомель
Лида
Могилев
Брест
Химик
Динамо
Витебск
Юность
151
152
153
154
155
28 ноября 2014 г. (пятница)
Гомель
Неман
Металлург
Лида
Шахтер
Брест
Химик
Юность
Витебск
Динамо
156
30 ноября 2014 г. (воскресенье)
Металлург
Неман
157
158
159
160
1 декабря 2014 г. (понедельник)
Юность
Могилев
Динамо
Шахтер
Лида
Витебск
Брест
Гомель
161
162
163
164
165
3 декабря 2014 г. (среда)
Юность
Шахтер
Динамо
Могилев
Неман
Витебск
Лида
Химик
Брест
Металлург
166
167
168
169
170
6 декабря 2014 г. (суббота)
Гомель
Брест
Шахтер
Динамо
Могилев
Юность
Химик
Лида
Витебск
Неман
171
172
173
174
175
8 декабря 2014 г. (понедельник)
Металлург
Брест
Шахтер
Юность
Могилев
Динамо
Химик
Неман
Витебск
Лида
8
176
177
178
179
180
11 декабря 2014 г. (четверг)
Юность
Витебск
Динамо
Химик
Неман
Металлург
Лида
Гомель
Брест
Могилев
181
182
183
184
185
13 декабря 2014 г. (суббота)
Юность
Химик
Динамо
Витебск
Неман
Гомель
Лида
Металлург
Брест
Шахтер
Международный перерыв 15 – 21 декабря 2014 года
186
187
188
189
190
23 декабря 2014 г. (вторник)
Гомель
Динамо
Металлург
Юность
Лида
Брест
Химик
Могилев
Витебск
Шахтер
191
192
193
194
195
25 декабря 2014 г. (четверг)
Гомель
Юность
Металлург
Динамо
Неман
Брест
Химик
Шахтер
Витебск
Могилев
196
197
198
199
200
28 декабря 2014 г. (воскресенье)
Юность
Динамо
Гомель
Металлург
Неман
Лида
Шахтер
Могилев
Химик
Витебск
201
202
203
204
205
4 января 2015 г. (воскресенье)
Юность
Лида
Динамо
Неман
Шахтер
Металлург
Могилев
Гомель
Брест
Химик
9
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
6 января 2015 г. (вторник)
Юность
Неман
Динамо
Лида
Шахтер
Гомель
Могилев
Металлург
Брест
Витебск
9 января 2015 г. (пятница)
Гомель
Витебск
Металлург
Химик
Неман
Могилев
Лида
Шахтер
Брест
Юность
11 января 2015 г. (воскресенье)
Гомель
Химик
Металлург
Витебск
Неман
Шахтер
Лида
Могилев
Брест
Динамо
10
Вторая стадия первого этапа
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
14 января 2015 г. (среда)
1
6
2
5
3
4
8
11
9
10
16 января 2015 г. (пятница)
6
4
5
3
1
2
11
9
7
8
18 января 2015 г. (воскресенье)
3
1
2
6
4
5
9
7
10
11
21 января 2015 г. (среда)
6
5
1
4
2
3
7
10
8
9
23 января 2015 г. (пятница)
3
6
4
2
5
1
10
8
11
7
25 января 2015 г. (воскресенье)
6
1
5
2
4
3
11
8
10
9
11
251
252
253
254
255
28 января 2015 г. (среда)
4
6
3
5
2
1
9
11
8
7
256
257
258
259
260
30 января 2015 г. (пятница)
1
3
6
2
5
4
7
9
11
10
261
262
263
264
265
1 февраля 2015 г. (воскресенье)
5
6
4
1
3
2
10
7
9
8
Международный перерыв 2 – 8 февраля 2015 года
266
267
268
269
270
11 февраля 2015 г. (среда)
6
3
2
4
1
5
8
10
7
11
271
272
273
274
275
14 февраля 2015 г. (суббота)
1
6
2
5
3
4
8
11
9
10
276
277
278
279
280
16 февраля 2015 г. (понедельник)
6
4
5
3
1
2
11
9
7
8
12
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
19 февраля 2015 г. (четверг)
3
1
2
6
4
5
9
7
10
11
21 февраля 2015 г. (суббота)
6
5
1
4
2
3
7
10
8
9
23 февраля 2015 г. (понедельник)
3
6
4
2
5
1
10
8
11
7
Второй этап Чемпионата (серия плей-офф)
¼ финала (до трех побед): 26,27 февраля,2,3,5 марта 2015 года.
½ финала (до четырех побед): 7,8,11,12,14,16,18 марта 2015 года.
Финал (до четырех побед): 20, 21,24, 25, 27,29, 31 марта 2015 года.
Отдел по проведению соревнований
13
Документ
Категория
Спорт
Просмотров
73
Размер файла
160 Кб
Теги
1/--страниц
Пожаловаться на содержимое документа